Добрый вечер. Обращаюсь за помощью.
У меня есть родственник славный и добрый мальчуган по имени Артем, ему 8 лет.Судьба у него не легкая диагноз ДЦП.
Его мамулька поднимает как может но, сами понимаете сколько денег уходит на лечения.
Поэтому от помощи не откажутся.Если у кого-то есть вещи ( куртки,рубашки,брюки, джинсы ,обувь) в хорошем состоянии которые не жалко отдать я возьму.Рост от 1.20!Буду очень признательна. Пишите.