Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Ставрополь

"Ставрополь признан самым благоустроенным городом России"

Мама девочки (16 лет) Ставрополь

живем и не знаем)))) что мы бест! ..асфальт положили к приезду Путина по центру...а др районы ..еду я по выбоенам,из выбоен не выеду я...дорога жизни...у нас пока к саду к гл входу проберешся в балетках ноги сломать можно,а на каблуках люди идут как козы скачут...




0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Я уехала в 2008-ом, с тех пор к маме каждый год приезжаю.

И да, внешне город прилично так изменился и по сравнению с городами центральной России того же размера — разница есть :)

0
01.08.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа

Хорошо у нас в Башкирии видать...

0
01.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
это они по мамайке не бродили. С коляской))) однозначно
0
31.07.2014
Теперь птичке хватит места № 8!

Похожие записи