Я не знаю, зачем и почему я сейчас это сюда напишу.
Два года назад умер мой дедушка. И когда через 40 дней мы поехали к нему на могилку, рядом была еще одна, детская. Ванечка, он родился на 3 дня раньше моей дочери, и умер, не дожив до двух лет. Теперь каждый раз, когда мы на кладбище, я всегда вспоминаю этого Ванечку, и думаю, почему и как так вышло. Смерть детей- это какой то невообразимый ужас, самое страшное, что может произойти в жизни, и не понятно, почему Господь (или законы жизни, что угодно) вообще допустил такое. Этот Ванечка сейчас был бы как моя дочь, ходил бы в садик, дружил, смеялся, шкодничал, и был самым большим счастьем у своих родителей. И через 15 лет, когда моя дочь уже будет барышней на выданье, он все еще останется маленьким мальчиком в памяти у своих родителей.