6 лет

А сегодня наш ПДР) И Роме 11 дней

Главное, что малыш спокойный и даёт вам отдохнуть и восстановится, часто бывает совсем по другому))) так что вам ещё повезло, есть время отдохнуть и привести мысли и эмоции в порядок))
20.07.2018
Мужу надо просто давать очень развернутые инструкции. Не просто "уберись", а конкретно по пунктам что, куда и чем. Очень сочувствую тому, как с тобой обошлись в роддоме :((( нет никакого оправдания акушерской агрессии. Это ужасно :(
04.07.2018
Ну в принципе можно и по пунктам все расписывать)Просто еще бесит, что мой муж ну очень медлительный...видимо, чем больше человек, тем он медленней) Смотрела Зверополис? Вот он вызывает у меня ассоциацию 1 в 1 с ленивцем... так же едва шевелится...и даже распиши я все по пунктам, это он будет выполнять трое суток!
05.07.2018
)))) понимаю о чем ты. Но принимая помощь, мы соглашаемся на то, что другой сделает иначе.
05.07.2018
Так здорово написано)))) я где-то всплакнула,где-то улыбнулась))) Ещё чуть чуть и я окунусь в жизнь многодетной мамы😊!!! И вот я не знаю,что там говорят бизнес-вумен,но мой муж (бизнесмен) говорит,что счастье приносит только первая машина, первая квартира и т.д... потом чувства притупляются ,все как само собой разумеется!!!да и я помню как радовались первой машине...когда купили избушку))) недавно сменили машину ,эмоций ноль!!! А дети каждый день выкидывают что-то новенькое,прикольное🤗 Боже!!! Сколько счастья они приносят🤗🎈🍇🌷
04.07.2018
А я то думала, никто не осилит прочитать мое творение:) Да, вы правы, материальные радости вообще краткосрочны...что то приобрели- порадовались- но а в дальнейшем то счастья это не приносит! Удобство- несомненно, станет что то проще, легче, но счастья уже не прибавит.
04.07.2018
Мои третьи роды! О Роме, моем маленьком сыночке