Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

Роддом

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Зато скоро уже увидитесь с малявочкой)) Удачи! Пусть все гладенько пройдет!

0
25.06.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

спасибо!!!! Ждем все появления на свет Назара!

0
25.06.2013
Ожидание Когда же наступят роды???

Похожие записи