Завтра уже ровно 5 недель, как я лежу. Иногда я пытаюсь не лежать и тогда у меня незамедлительно появляются мажущие выделения. Вот уже 2 недели я их не видела, даже немного расслабилась и успокоилась. Бывали боли - перележивала. А тут вот снова. Снова мажет. Завтра 17 недель, я надеялась, что это все уже позади. Но нет. Уколите мне что-нибудь, чтобы я уснула и проснулась через 23 недели от схваток! Ну пожааааалуйста!!! Я очень устала от этих переживаний.