Сегодня попросила мужа купить мне таблетки в аптеке (ОК, гинеколог назначила после ЗБ, как профилактику эндометрита, ну и на восстановительный период в принципе), он принес, говорит:"Лечись, дорогая!" Я ему говорю, что это противозачаточные таблетки. Он так удивился, мол зачем, почему, не надо! =)) Я объяснила, что как раз надо, он все понял. Но сама реакция не может не подкупить))) У нас сейчас очень трудное время, у мужа проблемы с работой, скоро заканчивается строительство нашей квартиры и там нужно будет делать ремонт... Но даже не смотря на все это, он хочет ребенка. Люблю его.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Сочи