18-я неделя. Мечтаю о возвращении шила в положенное ему место. Я бесполезная биомасса, делающая над собой усилие, чтобы пошевелить пальцем. Самочувствие амебы. Есть только одно желание - лежать без перерыва. Пожрать тоже можно, но желательно лёжа. И чтобы никто не трогал вооьще. БЕСИТ.
А вы о чем мечтаете, девчата? Я сейчас не имею в виду легко доходить, незаметно родить крепеньких и здоровеньких малышей - это само собой. Я совсем о другом:)
вот так можно добиться 20-минутного лежания. И реально никто не дергает. Лайфхак! 
