А у нас деградация личности) Сначала Маруся вставала на колени и раскачивалась, потом поползла на четвереньках - постоянно падая, извиваясь, изгибаясь, припадая к земле, вставая, качаясь, прыгая вперёд лягушкой, очень медленно, но на четвереньках. А потом она обнаружила, что ползать по-пластунски-то попроще будет! И теперь ползает быстро, подтягиваясь на руках, и толкаясь немного одной (!!! как я в своё время !!!) ногой! Ну что это за анархия, не желает ползать, как положено)))