Не знаю только мне ли так "везет", но который раз покупаю кашу Хайнц, преимущественно кукурузную,и почти каждый раз с жуками
С Фрутоняней и Нестле такого не бывает)
Мама девочки (8 месяцев)
Санкт-Петербург
Не знаю только мне ли так "везет", но который раз покупаю кашу Хайнц, преимущественно кукурузную,и почти каждый раз с жуками
С Фрутоняней и Нестле такого не бывает)