От мамы тошнит уже!

а я-то думала просто срыгивают))).а это тошнит!)только мою от меня фиг отлепишь все равно).безысходность у нее:тошнит от матери,но все равно не уйду-змеиная логика))
25.05.2014
Обычно просто срыгивает)), а в тот день тошнило)))Наташа, у тебя дочка срыгивает? И в каком возрасте это может закончится?  Это резко происходит или постепенно?Забавная логика)))  у змеек наших)))
25.05.2014
да,срыгивала много,сейчас меньше.поест,и я ее держала хоть немножко,чтоб не переворачивалась.у меня веретено).педиатр сказала,что долго может быть.но вот скоро 7 моей,стало намного меньше,единичные случаи.срыгивала,потом вообще перестала,потом опять.и так раза 3.у всех по-своему,наверное.змеи ж,вот и вертятся))
25.05.2014
Когда сын стал сам играть на коврике, у нас прям любовь с новой силой вспыхнула. Он возится в комнате, я на кухне. Когда захожу к нему, он прям весь сияет, скучает)))
24.05.2014
Да ведь вроде и играет сам, минут по 20 даже иногда, но этого пока мало , видимо, чтобы соскучиться. Эх! Хотя когда оставляю  малыша с бабушкой, он потом ко мне активно руки тянет и иногда при виде меня (минут через пять,  после улыбок) губку вперед выставляет и так жалобно плачет - обидно...
24.05.2014
Ты переутомилась похоже) Надо отдохнуть! :) Надумываешь себе всякого) У меня ребенок тоже активно улыбается новым лицам, но просто потому что они новые, а не потому что маму не любит. Папа после работы тоже новое лицо) Ребенка папе значит, а сама в ванну отмокать и спать пораньше ;) 
23.05.2014
Освежить голову точно надо!Да, я сегодня на всех вечером забила и сидела книгу читала.  Муж хоть поддерживает! 
23.05.2014
Привязанность! Ммммм! Как это тяжело! Сегодня Диме 6 месяцев!