Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

☆ Коротко и по делу☆ С наступающим Новым Годом! ☆

Мама мальчика (12 лет)

Спасибо! Поздравляю тебя и твоих любимых с Новым годом!!!

0
31.12.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Спасибо, Гузель! И вас с наступающим праздником! Счастья, веселья, здоровья!!!
0
31.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо!

0
31.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Спасибо, Катюш! Новых вам побед, творческих успехов! Будьте здоровы и счастливы!
0
31.12.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Спасибо, Танюша! Пусть наступающий год будет лёгким!
0
31.12.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

фотографии прекрасные,видно,что провели день хорошо).

а я ходила по рынку уличному,пока девчонки в парикмахерской сиделиюи так хорошо погуляла,спокойно и не торопясь в кои-то веки)).




0
02.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Спасибо! Вас так же с наступившим, всего самого светлого и доброго вашей семье!

0
02.01.2015
Кофейный вечер Новый контакный зоопарк в районе Измайлово

Похожие записи