
Решили отдохнуть сегодня по-семейному. 
До сна съездили на часок с небольшим в контактный зоопарк на Арбате.




Рассчитывали на то, что будем там одни и не прогадали!
В зоопарке много обезьян, еноты, попугаи ара (болтуны те ещё!), пони, белки (огромные), кенгуру, большие черепахи, два вида морских свинок, кролики (очень общительные!), индюк (интересный очень!), козлята.

После сна будем наряжать ёлку самодельными игрушками.


После того, как уложим кроху на ночь - отмечаем праздник по-взрослому)))
Поздравляем всех с праздником! 