Войти

Папа научил!

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
с почином вас).
мы лазаем вверх постоянно и всегда,ходить не умела,ползла и карабкалась,а сейчас,мне кажется,она по всему заползет).она ж у нас-коренная алмаатинка,девушка гор,горняк)))).а я вот боюсь смотреть на такое...
0
05.08.2015
Спасиииииибо! Я так мечтала о Раннем старте для малыша. Но ставить его некуда. По обычным лестницам Дима давно поднимается/спускается, раньше ползком, сейчас - держась за поручни. А вот такие неустойчивык конструкции освоил недавно. Скололазы у нас растут! Не бойся - всё на пользу. Детки осторожные.
0
05.08.2015
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
может быть и осторожные,у меня сердце заходится,когда она лезет.у нас-то все под рукой,лезь-не хочу)))
0
05.08.2015
Ольга_Е
Владислав, 12 лет 2 месяцаПетя, 9 лет 3 месяца Ульяновск
Отличное достижение! А Владька вверх хорошо залезает, а вот со спусками пока проблемы(( страхую усиленно:-)
0
05.08.2015
Спуски - следующий уровень мастерства)))
0
05.08.2015
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
умничка!!!! Мы , глядя на вас, тоже теперь ищем удобные площадки чтоб подтягиваться, влезать и слезать ))))
0
04.08.2015
Это - отличные возможности для развития!
0
05.08.2015
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды
Поздравляю с достижением! В Питере было много таких площадок, а тут не встречала пока.
0
05.08.2015
Спасибо большое, Валя! Я в Москве впервые такую удобную лесенку увидела. Но площадок у нас разнообразие, конечно. Не во дворах, в парках
0
05.08.2015
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь

И правда удобная лестница-сетка, у нас они такие хлипкие, так и не залезешь.

0
08.08.2015
Диме 1 г.7м. Новые успехи. Бытовое. Горшок. И немного Комаровского.

Похожие записи