Войти
жду мальчика, 31 неделя Ярославль

осень пора простуд...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мне в таких случаях помогает ингавирин. Как только чувствую недомогания, сразу выпиваю капсулу. Всегда спасает, почти не болею. Главное во время принять.

0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль
а беременным можно принемать?
0
18.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

К сожаления препарат Ингавирин нельзя принимать во время беременности и во время лактации

0
19.09.2013
Реутов

Я предпочитаю постоянно принимать витамины и правильно питаться. Практически не болею, но пару раз пробовала Ингавирин принимать. Действительно очень быстро приводит в чувства.

0
18.09.2013
неожиданно приятно... 30-неделька...

Похожие записи