Во вторник получила родовой сертификат)))на приёме у гинеколога-прибавка в весе норма/сердцебиение ясное/положение плода правильное)Дали направление в стационар для сдачи анализов/заодно и на узи записали так что 15-ого увижу малыша своего)))!!Ещё в ЖК дали подарочек 4 малюсеньких памперса)))и памятку что взять в роддом...мелочь а приятно очень)))
Первый ребенок - это всегда куча положительных эмоций)) Наслаждайтесь!
0
03.10.2013
Ответить