Дамы, мы сегодня поедем рожать! Только что от врача со своими "спинными схватками", поясничными болями и попными судорогами))) Врач сказал, что к вечеру начнется. Пока что отправил домой, потихоньку собираться)) Так ждала... А теперь боюсь жутко! Всего боюсь! И боли, и родов, и врачей и всего-всего)))) Сказал дядя-доктор ждать более сильных болей в животе. Часам к 8-9 вечера обещал)
Так что это наверно мой последний беременный пост...) Всех люблю, всем спасибо за советы!!!
Вика, Пиратка, Мистика... Вас люблю особой любовью!)))))))))))))))
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Симферополь