Читаю календарь беременности и плачу; читаю ваши посты - плачу, смотрю в интеренете детские вещи - плачу!
Девочки, это нормально??? Я сама не знаю, почему. Мне не грустно, но слезы льются рекой. У кого так было? Может это опять гормоны?
А вообще какой-то момент депрессии есть. Так хочу родить уже, не могу дождаться, и дни считаю, и все представляю, как это будет... А как у вас дела?