растем....наши изменения
доченька наша уже человечек с характером,эмоциями и своей речью.она нам на языке герасима такие повести и были рассказывает
улыбака знатнаяяяяя!!!улыбается всем и всегда!всем таких деток как моя лёна. зайка моя уже ручками держит бутылочку,недолго совсем,но держит.пить не любит воду,да вобще кроме сиськи ничего.а когда кушает так трогательно грудь обнимает.со спинки на бочок и на правый и на левый поворачивается,а вот с животика никак,разок получилось и все.очень любит когда ее на ножки ставят или присаживают,сама пытается сесть.за ручки ее когда держишь,она группируется и садится,поднимает туловище как пресс качает.а я сегодня прикупила рюкзак-кенгуру,будем теперь по магазинам рассекать,а то с коляской далеко и не уйдешь.потом как-нибудь напишу результат.
глазки никак не хотят проходить.и никакие промывания и массажи не помогают.не знаю че и делать.а так не хочется зондирование делать.небольшой тонус в ножках,пальчики на ногах зажимаем.крутим на стопах восьмерочки и пальчики массажируем.назначили массаж,но очереди такие,что нам только ближе к маю будут делать.