Девочки! Что давать при сухом кашле? Кашляет оч часто...
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
Нам гербион помогал и солодка
0
26.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 29 лет)
Москва
Врач сказала ингаляции делать щелочные , 2 мин , и она поскакала ... Спасибо , Кристиночка!
0
26.03.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Брянск
ДВ, синекод снимает сухой непродуктивный кашель, а так конечно, чтобы врач послушал, выздоравливайте и не болейте!!!!
0
26.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 29 лет)
Москва
Катюша, спасибо!
Вот пыталась ингаляции делать, 3 мин и поскакала ...
0
26.03.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Анют, стоптуссин попробуй, а вообще надо к врачу, т.к. кашль кашлю рознь.
0
26.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Привет, можно просто ингаляции с физраствором! Что бы увлажнить горлышко!
0
26.03.2015
Ответить