Войти
Мама двоих (2 года, 18 лет) Москва

Сухой кашель . Help

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
Нам гербион помогал и солодка
0
26.03.2015
Мама двоих (13 лет, 29 лет) Москва
Врач сказала ингаляции делать щелочные , 2 мин , и она поскакала ... Спасибо , Кристиночка!
0
26.03.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
Щелочные,это с чем?
0
26.03.2015
Мама двоих (13 лет, 29 лет) Москва
С содой ... Сказала , сухой кашель в мокрый переводит
0
26.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Брянск
ДВ, синекод снимает сухой непродуктивный кашель, а так конечно, чтобы врач послушал, выздоравливайте и не болейте!!!!
0
26.03.2015
Мама двоих (13 лет, 29 лет) Москва
Катюша, спасибо! Вот пыталась ингаляции делать, 3 мин и поскакала ...
0
26.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Анют, стоптуссин попробуй, а вообще надо к врачу, т.к. кашль кашлю рознь.

0
26.03.2015
Мама двоих (13 лет, 29 лет) Москва
Спасибо , Олечка!
0
26.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург
Привет, можно просто ингаляции с физраствором! Что бы увлажнить горлышко!
0
26.03.2015
Мама двоих (13 лет, 29 лет) Москва
Людочка, спасибо !
0
26.03.2015
Секреты Почты России. Аптечка в путешествие\аптечка для дома.

Похожие записи