Войти
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

УЗИ.. должны ли определять пол?

Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если узи в обычной больнице,то да в их обязаности не входит

0
11.06.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

ну есть же понятие "человеческого отношения". Я понимаю, если бы не спросила, и она не посмотрела.. А тут спросила с явным интересом.. У меня уже  есть двое мальчишек, поэтому пол третьего ребенка волнует.. Мои мужчинки в доме хотят девочку...Не хотела бы смотреть лишнее, просто сказала бы, что не видно...Тут и так эмоциональный фон неуравновешен, а после такой грубости вечером просто расплакалась...

Значит пойду в платную..

 

0
11.06.2013
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а я со вторым до конца не знала кто там была и в латном,отварачивался и все))

0
11.06.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

а мне в прошлый раз в 12 недель врач сама сказала... Я лежала и молчала, а она посмотрев на монитор сказала: первый кто? мальчик? и этот тоже.. без вариантов... так что я не гадала )))

0
11.06.2013
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

сходите к платному врачу.мне батюшка один сказал что будет мальчик,а я до последнего сомневалась

0
11.06.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

конечно схожу.. только наверное недель в 15 (если дотерплю).. чтоб шансов больше было что-то рассмотреть...)))

0
11.06.2013
Кристина
Старший мой любимка, 27 лет 4 месяцаСредний мой котенок, 18 лет 10 месяцевМладший сладкуся, 12 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А мне на бесплатном узи сказали сейчас, что похоже на девочку))))))) Очень надеюсь, что так)))) А отношение зависит от доктора, конечно

0
11.06.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

поздравляю!!! Вам тоже я смотрю девочка актуальна))) значит все-таки все зависит от доктора...

0
11.06.2013
Кристина
Старший мой любимка, 27 лет 4 месяцаСредний мой котенок, 18 лет 10 месяцевМладший сладкуся, 12 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))) Девочка очень актуальна))) Младший сын так вообще только сестренку ждет))) можно сказать требует

0
11.06.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

гыы.. у меня младший ( 5 лет) тоже уже думает, что "девчонке" на Новый год подарит. Я когда первый раз услышала, не поняла и переспросила: какой девчонке????. А он с умным видоом - ну той, которая у нас к Новому году появится)))

0
11.06.2013
Кристина
Старший мой любимка, 27 лет 4 месяцаСредний мой котенок, 18 лет 10 месяцевМладший сладкуся, 12 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

)))))) Здорово)))) Значит, девочка и будет))))) 

0
11.06.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

есть банальный закон подлости....У меня подруга тоже хотела девочку после мальчика... А ей бац на УЗИ - двойня-мальчики!

Теперь уже никого не хочет)))

0
11.06.2013
Кристина
Старший мой любимка, 27 лет 4 месяцаСредний мой котенок, 18 лет 10 месяцевМладший сладкуся, 12 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

)))))))) Так тоже может быть))))) Мне когда-то нагадали, что будет три мальчика (во времена, когда я еще только первого родила). Со вторым ходила, была уверена, что девчонка, но родился замечательный Димасик))) А сейчас, на самом-то деле, кто будет- тот и будет, главное, чтоб здоровый родился)))) А все мои мальчики, конечно, принцессу ждут

0
11.06.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

а мне гадали двоих.. поэтому всегда себя программировала на двоих.. а после второго безумно захотела третьего...5 лет решалась на это))

0
11.06.2013
Кристина
Старший мой любимка, 27 лет 4 месяцаСредний мой котенок, 18 лет 10 месяцевМладший сладкуся, 12 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Разница очень хорошая, на самом деле. У меня старший вообще взрослый уже, помощь во всем. Младший тоже подрос, самостоятельный))) А сейчас самое время третьего родить. Мы тоже решались долго.

0
11.06.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

когда ребенок перестает остро в тебе нуждаться, возникает мысль о маленьком, чтобы отдавать ему тепло..какие же они трогательные.. до школы)))

0
11.06.2013

Мне тоже не понравилось на УЗИ, которое проходила беспалтно в ЖК, в которой стою на учете. Узистка молчала, а на мои вопросы отвечала Да.Нет. И то иногда: Что вы спросили? Я конечно понимаю, что она замеряет, что-то смотрит нужное, но и я ведь ждала первого узи, как манны небесной! Сердечко не дала послушать, сказала лишь на мой вопрос: А сердечко-то бьется? Ну да, грудная клетка сокращается. Моя знакомая делала первое УЗИ там же, но узистка другая была, так ей и сердечко дали послушать, и все подробно рассказали, все распечатали подробно, а мне лишь от руки написали размеры плода, и все. Даже частоту сердечных ударов и то не написали. Про пол могла бы и не спрашивать, но ради интереса спросила, правда, не сказала. Может и правда не видно было.

0
12.06.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

если бы сказала, что не видно, не так обидно было бы... А так просто отрезала: это не входит в ее должностные обязанности.

0
13.06.2013

Я в первую беременность тоже проходила бесплатно от поликлиники, там мне и вовсе сказали: Ручки, ножки есть, чё тебе ещё надо? Тебе ли не все равно, кто? Хотя пол уже было точно видно, я первое узи почему-то поздно проходила, живот большой был, недели 17 было где-то

0
13.06.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

я первый раз ходила бесплатно... врач был  "от Бога" внимательная, заботливая.... Вторую беременность была по контракту. Врач сразу не понравилась, через месяц через главрача ее поменяла. Новая  была адекватней, но суховата. Но с УЗИ никогда проблем не было. Все расскажут и покажут..А так плюсов от контракта особых не было..разве что пеленки и презервативы на Узи не надо было таскать с собой.

И вот в третий раз пошла в бесплатную консультацию.. И меня вернули к реальности.. Все-таки бесплатно хорошо не бывает (а первый раз мне просто повезло)..

0
13.06.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

мне врач сказал что еще рано что то смотреть, пожалела 100 раз что пошла в бесплатнуюю клинику, лучше бы в платную сходила и посмотрела бы на ребятенка, а тут на "отшибись"тоже сделали узи и все

0
11.06.2013
Ирена
Валерьянка, 25 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 9 месяцев Дмитров
С врачом не повезло... Поэтому я обычно на узи в платную хожу.
0
11.06.2013
близнецы Витамины... они нужны?

Похожие записи