Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Москва

"все включено"

Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

сходила.... сильно не ругались... врач только укоризненно покачала головой и сказала, что если до 40 недель буду каждую неделю по 1 кг прибавлять, то какая я буду... Просила исключить из рациона животные жиры (сметану, колбасу..)

Итого уже +13 кг...

0
04.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Кемерово
Галина, с приездом! Я вот с той же "бедой"))) что-то страшно стала прибавлять. Уже +8 кг и я переживаю, еще практически пол срока, куда так много прет))) Муж и окружающие говорят, что все только в животе, остальное не изменилось, но ведь так не может )))
0
03.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва
Привет! С возвращением) Галя, у меня та же песня, после Черногории + 4кг итого с начала +10 кг, сейчас уже видимо еще больше... Я со вторым за всю беременность 12 набрала.
0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

С приездом)))  Думаю гиня поймет,не каждый день ведь в отпуск летаем))) 

0
03.09.2013
Прошло 10 дней... Турция.. 2 недели на шестом месяце..

Похожие записи