Ребенок капризный, температуру инфракрасный градусник показал 36,9, на ощупь вроде действительно около 37. Последние недели 2 заметила, что десны нижние припухли, до этого я не могла определить, набухшие они или нет. Сегодня смотрела, на месте 2 нижних выглядит так как при стоматите белесое, как будто очертание зубика. Это говорит о том, что уже скоро? Пальцем потрогала, плачет, болит. Все в рот, но успокаивается, когда что-нибудь мягкое только во рту, про слюни даже говорить не буду.