Девочки!!!!Предлагаю делать заказы в Орифлэйм(тем кто пользуется!) со скидкой 18% от цен в каталоге!!!!Кого заинтересовало,пишите...Ссылку на каталог скину!!!Только Москва!!
Кто-нибудь пользуется косметикой Орифлэйм????
Девочки!!!!Предлагаю делать заказы в Орифлэйм(тем кто пользуется!) со скидкой 18% от цен в каталоге!!!!Кого заинтересовало,пишите...Ссылку на каталог скину!!!Только Москва!!