Войти
Дарья
Санкт-Петербург

Герпес((((

Дарья
Димуля, 15 лет 10 месяцев Москва

очень плохо, если это первичное заражение, а если уже бывало, то не так страшно. Я валокардином прижигала, но у меня на пезднем сраке выскочил, а ацикловир при беременности не желательно. 

0
28.05.2013
Анна
Полинка, 16 лет 10 месяцев Москва

ничего не делать,пройдет дня через 4,можно серой из ушей помазать.Скорее всего простыли и вот в такой форме эта самая простуда и вылезла

0
28.05.2013
Черный чай с молоком?!? Ура!!!!!18-я неделька!!!!!

Похожие записи