Сегодня проснулась ,а на носу герпес....давно я так не расстраивалась.К врачу только в пятницу,а в интернете столько всего ужасного написано про герпес.даже не знаю что и думать.купила ацикловир может поможет)Девочки у кого был герпес,напишите как вы сним боролись.
!?!?
очень плохо, если это первичное заражение, а если уже бывало, то не так страшно. Я валокардином прижигала, но у меня на пезднем сраке выскочил, а ацикловир при беременности не желательно.
0
28.05.2013
Ответить
ничего не делать,пройдет дня через 4,можно серой из ушей помазать.Скорее всего простыли и вот в такой форме эта самая простуда и вылезла
0
28.05.2013
Ответить