Сегодня у нас на обед курочка. Блюдо, как и обещала, из разряда ооочень легких. 
Что понадобиться:
- Куриные грудки - 2 шт.
- Сливки 35% - 100 мл.
- Горчица - 2 ст.л.
- Сушеная петрушка - 1 ст.л.
Старый проверенный способ. Как же я его люблю. Возвращает в детство. Очень вкусно и минимум хлопот. Это я так мужа радую любимое блюдо у него как не крути. Курицу нарезать кусочками спокойно проходящими в горлышко банки.Сложить в чистую сухую банку, пересыпая луком. Посолить, поперчить. Любые другие специи на ваш вкус. Поставить на противень в холодную духовку. Зажечь огонь выставить температуру не больше 180 и запекать около часа. В момент приготовления духовку не открывать. После выключения огня дать слегка остыть. Приятного аппетита. 


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность





