Девочки, кто носил, скажите пожалуйста, первые регулируются в талии? На худого ребёнка подойдут? Или лучше с лямками? И вообще, как они вам? Ищу тонкие и на очень худого мальчика)

Девочки, кто носил, скажите пожалуйста, первые регулируются в талии? На худого ребёнка подойдут? Или лучше с лямками? И вообще, как они вам? Ищу тонкие и на очень худого мальчика)
