Войти
Маруся
Илья, 13 лет Ставрополь

Девочки мои хорошие помогите!!!Важно и нужно мнение каждой!

Анастасия
Сонечка, 13 лет 7 месяцевЕгор, 9 лет 8 месяцев Ставрополь

Поддерживаю Una Ragazza! Так же рожала в четверке. Было кесарево, показания с моей стороны (узкий таз, большая голова у ребенка и т.д.). Поступила по скорой ночью, родила в 17 часов, застала 2 смены, все врачи адекватные. Со мной в род зале лежала девочка по договоренности, разницы в отношении не заметила. Единственное, пожалела что взяла 1-местную палату, 5 дней наедине с малышом провести трудно, тем более если первый ребенок и ничего толком ни знаешь.

0
22.07.2013
Маруся
Илья, 13 лет Ставрополь

Спасибо!!!! я теперь точно уверенна что платить не буду :) вообщем советуете брать 2-х местную? а оплачиваешь сразу или при выписке ?

0
22.07.2013
Анастасия
Сонечка, 13 лет 7 месяцевЕгор, 9 лет 8 месяцев Ставрополь
Да не за что! Палата оплачивается при выписке! Да советую брать 2-х местную. Честно в одноместной было страшно сходить в душ или в туалет, вдруг ребенок проснется  или еще чего. А так будете  по очереди присматривать.
0
23.07.2013
Una Ragazza
Артемий, 13 лет 8 месяцев Ставрополь
Перестаньте переживать :) Хотя я сама так же тряслась как ненормальная перед родами. Я рожала в четверке. По совету своего гинеколога не стала договариваться ни с кем. Потому что это совершенно бессмысленно. Всё зависит только от тебя. Процесс родов - естесвенный и от денег он не зависит совершенно. Вас никто не бросит там, если вы не заплатили:) Я в четверке лежала еще почти месяц перед родами и мою палату вела Ильтинская Галина. Она чудесная и была одинаково внимательна ко всем (и к тем, кто договаривался и ко мне). Роды принимала акушерка и я даже не запомнила ее лица (не то что фамилии:)), всё прошло отлично, без разрывов, обезбаливающее ширнули вовремя) За что действительно стоит заплатить - так это за платную палату, где вы будете лежать после родов с малышом. Палаты одноместные и двухместные. А бесплатные на 6-8 человек. Это кошмар, когда дети орут круглосуточно там!
0
21.07.2013
Маруся
Илья, 13 лет Ставрополь

спасибо за советы! Прям уверенней себя почувствовала :) 

0
22.07.2013
Софийка
Егор, 21 год 3 месяцаФедор, 14 лет 6 месяцев Ставрополь

Я тоже не договаривалась. Рожала на  Лермонтова у Сулеймановой.  Все прошло отлично.  Потом ее отблагодарила. 

0
22.07.2013
Ирина
Кирилл, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцевВарвара, 9 лет 6 месяцев Ставрополь

ха-ха, я тоже у н ее второй раз рожала. Мне она очень понравилась! 

0
23.07.2013
Софийка
Егор, 21 год 3 месяцаФедор, 14 лет 6 месяцев Ставрополь

классная женщина она.

0
23.07.2013
Маруся
Илья, 13 лет Ставрополь

Спасибо!!!

0
30.07.2013
Ирина
Кирилл, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцевВарвара, 9 лет 6 месяцев Ставрополь
Я ни договаривалась ни в первый ни во второй раз. но в первый со мной была одна из сотрудниц, хорошая знакомая папы. А во второй -никого. Разницы в отношении я не заметила. Второй раз даже лучше прошло, на самом деле. После отблагодарила акушерку и все.   
0
23.07.2013
Маруся
Илья, 13 лет Ставрополь
спасибо Ирин!
0
30.07.2013
Для беременяшек из Ставрополя! Поделитесь опытом пожалуйста!!!

Похожие записи