Не нашла подходящей темы про питание малыша, если есть ткните пальцем пожалуйста.
Девочки, посоветуйте пожалуйста из своего опыта каши для прикорма, БЕЗ САХАРА, чтоб прям вообще не сладкая была, не ест моя доча их ни в какую, сразу рвотный рефлекс и выплювывает (не срыгивает, просто плюет). Первая каша у нас была Bebi кукурузная безмолочная, пошла на ура! Дальше пробовали умница многозерновую, не понравилась, потом гречка Bebi, тоже сладкая также не пошла, неужели все каши сладкие кроме кукурузной? Сколько разных в магазине пересмотрела везде есть сахар, сахара, фруктоза. Также не едим фруктовые пюре и творог опять же из-за сладости, не сладкоежка к счастью моя доченька, но вот чем кормить? Есть такие готовые каши или надо самой молоть всю крупу и не париться в поисках?