Девочки, как-то наш клык растет не правильно, не вверх, а в бок. Сегодня наконец смогла сфотографировать


У кого-то так было? зуб ровно потом вылез? к стоматологу ходили? что делать-то вообще?
Я что-то в панике уже
Девочки, как-то наш клык растет не правильно, не вверх, а в бок. Сегодня наконец смогла сфотографировать


У кого-то так было? зуб ровно потом вылез? к стоматологу ходили? что делать-то вообще?
Я что-то в панике уже