На выходных мы были в зоопарке. Вообще я не очень люблю зоопарки, так как считаю, что животным лучше на воле, но этот зоопарк мне понравился. У животных много места, в некоторых местах вообще нет клеток, а ограждение от посетителей идет в виде небольших рвов. На территории есть большое озеро с разными птицами, так там вообще очень хорошо, создавалось впечатление, что мы в каком-то национальном парке. Рафаэле понравилось, особенно понравились попугаи и жирафы. Думаю, что мы обязательно туда съездим еще раз. Вообще я решила устраивать семейные выезды если уж не каждые выходные, то хотя бы 2-3 раза в месяц, пока у нас так и получается, так как здесь очень много для нас новых мест, поэтому будем и дальше стараться придерживаться программы.





