Войти

Ваши отзывы.

Мария
Женя, 12 лет 3 месяца Москва

Юлечка, спасибо Вам огромное за профессионализм и внимательное отношение к нашему малышу.  Вы говорили, что массаж обладает накопительным свойством, однако уже во время его проведения наш малыш начал самостоятельно садиться, а не прошло и двух дней после окончания курса, а он уже  впервые встал. Уверена, что такого прогресса без Вашей помощи мы не могли ожидать. Смело советую  Юлю как отличного профессионала, чудесного человека, общение с которым доставляет удовольствие малышу и его маме. Спасибо Юля, здоровья и счастья Вам и Вашей семье! 

0
28.10.2014
Юлия
Костя, 20 лет 1 месяцТонечка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо за прекрасный отзыв. Будьте Здоровы!

0
29.10.2014

Похожие записи