Всем привет, кто из ярославля! Очень хочу попасть к ортопеду перед садом, но у нас в поликлиники он принимает только детей до года. Медсестра сказала записывайтесь в 3ю поликлинику на тутаевском шоссе. Подруга говорит, что в регистратуре никто трубку не берет, надо через сотовый медсестры, который ей кто-то давал, но она его потеряла( Кто-нить записывался туда к ортопеду?
Мы через интернет записывались к ортопеду уже два раза,все нормально)там принимают исключительно по явкам и в указанное в явке время,а не в порядке живой очереди)
1
23.05.2016
Ответить
спс, я смотрела через сайт мединфо поликлиника #3 лпо 3 ортопед - запись только для прикрепленного населения. К кому вы записывались?
0
23.05.2016
Ответить
А я еще слышала,что платно можно..там не только прикрепленные наверно..я не помню,женщина была,она там вроде одна)
0
24.05.2016
Ответить