Девчата доча так любит тома на телефоне, сидит играет в него, скажите если купить игрушку не рано ли? Там просто с 3 написано, сижу вот думаю, стоит или нет, а еще он не большой, 20 см. Кто как думает напишите?

Девчата доча так любит тома на телефоне, сидит играет в него, скажите если купить игрушку не рано ли? Там просто с 3 написано, сижу вот думаю, стоит или нет, а еще он не большой, 20 см. Кто как думает напишите?

Думаю во многих детских магазинах. Я просто на сайте местном(томск) заказала подешевке.
Про телефон это точно. Сегодня взяла телефон, он был разблокирован. Я смотрю через некоторое время, а она в тома сидит играет! Я говорю ого, это ты как же в него залезла:-) Понятно что случайно, но все равно удивила меня.
У нас есть, сын интереса не проявляет, дочка (5 лет) любит его.