Доча очень активная, в 5,5 поползла и начала стоять, а прыгать так вообще обажает
Короче озадачилась я выбором прыгунков. Нужны были именно с зацепом, ну такой фигнёй, которая на косяк цепляется и не надо дыроколить стену. В магазине такие были одни, муж купил и гордый прискакал домой.
Прицепили, засунули малую и тадам... НИ-ЧЕ-ГО
Они блин не пружинят !!! Малая повисла как колбасень, я их туда-сюда подёргала и поняла, что применить их можно только как качели. Но это ж прыгунки, мать их за ногу!
Радостно болтался в них только кот инопланетянин 


Никому эту хрень не советую, ещё и потому, что ребёнок в них никак не фиксируется, заваливается на бок. Кто постарше, если сильно наклонится вперёд, легко может полететь носом вниз. Оно мне надо? Ещё и этот несуразный пластиковый самолёт... Короче, вещь на выброс!
Ну и наш герой-BEBETON.
Кажется мелочь, но блин, разозлили рукожопы