Безбожно отстали от графика прививок, а всё из-за того, что я просто не могу собрать анализы ((( Уже никакие танцы с бубнами не помогают. Ну ё-маё!
Сегодняшний вариант тоже не прокатил

Безбожно отстали от графика прививок, а всё из-за того, что я просто не могу собрать анализы ((( Уже никакие танцы с бубнами не помогают. Ну ё-маё!
Сегодняшний вариант тоже не прокатил

когда совсем маленькая была, ещё можно было приклеить, но очень сильно вертелась, почти ничего в итоге не оставалась. Я сейчас ни вкакую не даётся, даже ночью, плачет и срывает
понятно! тогда только посочувствовать могу и терпения пожелать)
ну да, только всё зря ((( Сейчас позвонила в ддц, сказали, что вакцина закончилась! Блин, какая же я злая!!! Ну как так? Зачем было записывать, или хотя бы позвонили и сказали, что приема не будет. Время, нервы и деньги на ветер...
ну вот!!! а я тоже делать собиралась на след неделе! нам инфанрикс нужен... а когда привезут не сказали??? может успеют за 3 дня?
инфанрикса и нету ( Сказали после 15го. Позвонят когда появится. Блин, больше 1тыс за анализы выкинула (
да, вообще подстава подстав! но если вам принципиально, заберите анализы и сделайте в другом месте просто!
А где в Домодедово ещё делают кроме ддц? Анализы всегда сдаю платно в кдл
Ты им памперс принеси;))))))))))))Я вообще не представляю как это делается)
скоро так и будет(
Хоть ты тресни, она как-будто чувствует ! Как только анализы, идёт в отказ (((
Идут с младшим наравне, у каждого по 2 прививки
Ты не ставишь прививки?
Нет)И на прием я не хожу)И анализы не сдавали ни разу.Перед школой)
Мы в диагностическом центре делаем на Северной, с одним анализом не принимают (
Надо мне тоже так попробывать:), уже 3 месяца не можем сдать