Войти
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

Издевается ...

dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово
а мочеприемник не пробовали? я ночью, часов в 5 просыпалась, приклеивала его под памперс и дальше спать. что-то, да собиралось туда, а много и не надо)
0
07.04.2015
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

когда совсем маленькая была, ещё можно было приклеить, но очень сильно вертелась, почти ничего в итоге не оставалась. Я сейчас ни вкакую не даётся, даже ночью, плачет и срывает

0
07.04.2015
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

понятно! тогда только посочувствовать могу и терпения пожелать)

0
07.04.2015

у нас тоже с приемником не прокатывает... прям не знаю что делать :(
0
07.04.2015
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово
Фух, получилось! Я ей вместо завтрака и полдника давала смесь, чтобы побольше жидкости выпила. Ну и потом метод с горшком в ванной. Там тоже пить давала ) Попробуй, там вода повсюду, и в самой ванной, и кран включен. Моя сдалась, правда со второго раза
0
07.04.2015
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Вы этот ответ в 4 утра писали?)))
0
08.04.2015
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово
Да ) Она раза 2 просыпается ночью, так я ей бутылку и на горшок. Полусонная даже ничего и не поняла.
0
08.04.2015
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

обманули ребенка)))))

0
08.04.2015
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

 ну да, только всё зря ((( Сейчас позвонила в ддц, сказали, что вакцина закончилась! Блин, какая же я злая!!! Ну как так? Зачем было записывать, или хотя бы позвонили и сказали, что приема не будет. Время, нервы и деньги на ветер...

0
08.04.2015
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

ну вот!!! а я тоже делать собиралась на след неделе! нам инфанрикс нужен... а когда привезут не сказали???  может успеют за 3 дня?

0
08.04.2015
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

инфанрикса и нету ( Сказали после 15го. Позвонят когда появится. Блин, больше 1тыс за анализы выкинула (

0
08.04.2015
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

да, вообще подстава подстав! но если вам принципиально, заберите анализы и сделайте в другом месте просто!

0
08.04.2015
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

А где в Домодедово ещё делают кроме ддц? Анализы всегда сдаю платно в кдл

0
08.04.2015
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

В домодедово, нигде, наверное, надо в М ехать..

0
08.04.2015
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

Москва не вариант, будем ждать

0
08.04.2015
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово
И мы с вами))
0
08.04.2015

Ты им памперс принеси;))))))))))))Я вообще не представляю как это делается)

0
07.04.2015
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

скоро так и будет(

Хоть ты тресни, она как-будто чувствует ! Как только анализы, идёт в отказ (((

Идут с младшим наравне, у каждого по 2 прививки

Ты не ставишь прививки?

0
07.04.2015

Нет)И на прием я не хожу)И анализы не сдавали ни разу.Перед школой)

0
07.04.2015
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово
мы в поликлинике ни разу не были. Вру, один раз были, но нас отшили)
Так что делаем только прививки в платной. И в год  обследование проходили. Тоже считаю, что нечего каждый месяц шастать по врачам, если нет проблем конечно
0
07.04.2015
Олеся
Лиза, 18 лет 1 месяцНастена, 12 лет 8 месяцев Домодедово
у нас тоже мочу не получается с утра собрать, поэтому только кровь сдаём и так делаем прививки
0
07.04.2015
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

Мы в диагностическом центре делаем на Северной, с одним анализом не принимают (

0
07.04.2015

Надо мне тоже так попробывать:), уже 3 месяца не можем сдать

0
07.04.2015
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово
мне и это не помогло, крепкий орешек super_smilies001.gif
0
07.04.2015
По-моему жеееесть! Пряники Домодедово

Похожие записи