В марте у мужа отпуск+годовщина нашей свадьбы ))) Хочется не только на пляже поваляться, но и поглазеть на всякие интересности) Очень понравились ОАЭ в марте, но хотелось бы попробовать что-нибудь ещё.
Девочки,подскажите,плиз :
1) реально ли лететь с таким маленьким ребенком далеко ( США ,Мексика-моя мечта, Таиланд, Китай) ?
2) Как проходит акклиматизация у малышей
3)лучше снять виллу или бронировать отель ( авиабилеты у нас бесплатные, только с жильём и питанием надо определиться )
4)нужно ли делать какие-нибудь прививки себе и ребенку?
Если есть у кого опыт отдыха с маленькими детьми,поделитесь, реально ли интересно отдохнуть( экскурсии и т.д.) или в основном это будет просто пляжный отдых?
Спасибо всем кто поможет,озадачиваюсь уже сейчас,чтобы max подготовиться )