Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Кирово-Чепецк

Красивенькое платье с болеро на рост 86 см 600 руб

Мама двоих (21 год, 13 лет) Воронеж

дв, можно фото на ребёнке?
0
24.10.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Кирово-Чепецк

ДУ! мы уже большие для него, сейчас если найду фото , а так могу сделать замеры. Мы не худышки))))))

0
26.10.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Кирово-Чепецк
75479dac1cc4902d2efab6674c5ebf4a.jpg
0
26.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Воронеж

спасибо, нам будет мало
0
26.10.2014
Москва
А сколько оно по длинне в см? мы вообще маленькие нам 2,6 носим одежду 80см))) 
0
28.11.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Кирово-Чепецк
ДВ,  Светлана! по спинке  42 см.
0
29.11.2014
Москва

А где с Вами можно встретится?

0
29.11.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Кирово-Чепецк
Я из региона, могу выслать почтой)
0
29.11.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года)

ДВ, а на какого малыша по комплекции

0
25.10.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Кирово-Чепецк
bfe7737f6d5296b6426dbd638d6fbd71.jpg
0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года)

Спасибо:) нам мало конечно, мы постарше вас, думаю на годик где то)

0
26.10.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Кирово-Чепецк

да, нам здесь 10 мес)

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года)

Значит прям в точку big_smiles_166.gif

0
26.10.2014
Обувь для девочки , раз 24-25, б/у юбочка фирма ,***Desalitto*** раз 92-98,новая, цена 600! Почта!!

Похожие записи