

ДУ! мы уже большие для него, сейчас если найду фото , а так могу сделать замеры. Мы не худышки))))))
0
26.10.2014
Ответить
Москва
А сколько оно по длинне в см? мы вообще маленькие нам 2,6 носим одежду 80см)))
0
28.11.2014
Ответить
Спасибо:) нам мало конечно, мы постарше вас, думаю на годик где то)
0
26.10.2014
Ответить
