вот и первая прибавочка 1,2 кг... в прошлую Б была на этом сроке уже 2,1...очень хочется набрать по минимуму,поэтому со следующей недели начинаю ходить в бассейн. чувствую себя хорошо,малышок толкается уже конкретно)))стараюсь запомнить каждую шевелюху)) 

Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 25 неделя
Новокузнецк