Войти
жду мальчика, 33 неделя Мурманск

завтра день "Х"

Мама мальчика (12 лет) Москва

КС все таки из-за узкого таза поставили?

0
05.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Мурманск
ну да сказали вес около 4-ех,недели полторы еще не рожу точно,можем попробывать сами,но скорее всего закончится кс.Я малым не хочу рисковать поэтому решила,что сегодня у него будет д.р.Да и самое главное,что я бздю из-за своих надпочечников(вот такая я без ответственная мамаша) никому не сказала,про мой диагноз.А то бы мне не дали спокойно выносить моего детя)) задрочили бы больничками.И это был бы показатель еще один к кс
0
05.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну что????   как вы там???

0
07.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы с тобой)держись)

0
05.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Мурманск
сибо) держусь)
0
05.08.2013
39,2 Утро

Похожие записи