Ну вот наконец то и я добралась до третьего узи. ТТТ все у нас хорошо!Лежим головкой вниз, обвития нет, колличество вод в норме, с кровотоком порядок.Все внутренние органы и позвоночник мне показали.Посмотрели ШМ (два врача на осмотрах говорили что укорочена-1,5 см), причем и внутренним датчиком тоже-35 мм!
Как врачи смотрят....Короче все в норме, опережаем мы развитие на 10 дней, ПДР сместился на 10 января, весит моя крошка 2668 гр, не такие уж мы и огромные, как все думали.
Включили мне ненадолго 3D, она такая милая!)))Зевала и терла кулачком щечку)))



А нос точно твой! У меня с фото малышки на аву твою глаз упал, прям таааак хорошо видно =)
Насть, у нее хороший вес. Очень хороший!!! 
