Поэтому у меня есть пара лишних минут)))
Сегодня мы пойдем фотографировать все для отчета по поездке:)))и коз наших и курей и прочих:)) всем отправим открытки и купим подарки:)
И уже 12 го рано утром поедем в столицу, чтобы 13го утром полететь домой! 