11 лет

Мое от растяжек

ухтышка, какое разнообразие! про Арко и нос посмеялась)) а кокосовое мне тоже на теле очень понравилось, но после возвращения с моря ,где им активно увлажнялась, всё равно началось традиционное постморское шелушение, хоть и в лёгкой форме (у меня, правда, другой фирмы, судя по всему, попроще "Парашют")
27.06.2013
Вы знаете, кокосовым на море еще очень хорошо было делать обертывание волос на целый день - то есть мазать голову и волосы и в пучок. Потом солнце греет, оно впитывается, а перед вечером смывается и в результате волосы прямо благодарны.
27.06.2013
на практике не представляю ,как ходить с масляной головой)) только дома а вот что интересно: я-то покупала своё кокосовое масло именно для волос ,но оно мне не подошло, а на тело - просто супер!
27.06.2013
у меня сухие пушистые и кудрявые волосы, на них не видно, да и на пляже я с пучком, поэтому с маслом и ничего))) так конечно я бы не рискнула)))) у вас наверно просто волосы нормальные, поэтому и не подошло, а мои любят... сейчас пузу купила масло жожоба, очень нравится.
28.06.2013
позитив 06.06.2013 Мы с пузом и температура за окном и в квартире