У меня, как и многих здесь будет первый ребеночек. Долго читала, выбирала, заказывала, разделила философию Next, Mustela, Carters и подчерпнула много нового для приготовления к появлению нового члена семьи.
Вчера разобрала, наконец, по ящикам все по размерам, слипы, боди, пледы, косметику, итп.Естественно уже пару раз промахнулась с размерами, теперь у меня 14 боди 3-6 месяцев с короткими рукавами (это у нас зима как раз получится))
Если с комплектами на выписку, одежкой, косметикой,кроватко-колясками и прочим все более менее понятно, то вопрос:
а какие игрушки должны ждать нас дома? остался для меня открытым.
Пока что есть простая погремушка и пустышка красивая.