В штатах, насколько я понимаю, есть такое мероприятие как - Baby Shower - это на каком-то месяце беременности (или после рождения?) приходят гости, все собираются и устраивают тусовку в честь малыша.
кушают капкейки и дарят подарочки.
У нас же даже сами мамы боятся покупать приданное раньше родов.
Или все таки ктo-то устраивал baby shower?
Поделитесь? Может даже есть фото украшения квартиры (дома)?