Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Война и мир=колики и сон

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ура!поздравляю! а до этого какие какашки были? у нас резко позеленели:(((

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

у нас зеленые были,оказалась клабсиелла очень повышена как раз в вашем возрасте.

0
24.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я честно не могу сдать какашки на анализ, они до 12:30 и не больше 3х часов, а он какает днем и вечером...

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А у нас утром,так вот повезло,что сразу отвозили)

0
24.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот:((( я сидела даже думала с пяти утра чтобы в 7:30 приехать в инвитро, но фигушки. Ну вот само и наладилось пока что))

0
24.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, ну и не надо сдавать ничего! У маленьких таких там все время что-то скачет, вылезают какие-то бяки, их лечить начинают, а на саом деле само все наладится

0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

лечили ее? мы пьем хилак форте, он вроде должен от нее помочь

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
клабсиеловый бактериофаг пили и энтерофурил.
0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сразу помогло?

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Пили 10 дней,потом через три недели повторно сдавали,все нормал.

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И у нас было то зеленые то оранжевые, а сейчас тьфу тьфу три дня хорошие. Я давала примадофилус и саб симплекс, но это все ерунда мне кажется.

0
24.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Прекрасно! Поздравляю! А мы так и не какаем(((

0
24.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все у вас (и у нас) впереди!!

0
24.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А у нас очередная "чудесная неделя") малыш мой учится новым навыкам, а потому капризный и виснущий(( жалко его немножко) 

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а чему вы учитесь? 

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот, почитай про чудесные недели) http://malyshi-find.livejournal.com/422.html
У нас сейчас неделя Мир плавных переходов. дите учится управлять 
своим телом. Это нелегко, а потому он капризный и виснущий на маме. 
Не жесть-жесть конечно, но все-таки заметно менее веселый, более 
капризный, все время висит на груди, норовит нарушить режим, хуже спит 
ночью, а днем наоборот переутомляется от новых ощущений и норовит 
заснуть в самом неподходящем месте. Ну ничего, несколько деньков 
потерпеть и все)))
0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Интересно!!!!

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И реально все совпадает с действительностью

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Читаю теперь:)) 

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

поздравляю))

0
24.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!!!

0
24.11.2013
Как одевать малыша? Немного ностальгии

Похожие записи