Нам сегодня два месяца и неделя и нас два дня как отпустили колики!!!
Во уж не знаю, вернутся ли они, но две ночи мы спали, какашки два раза в день оранжевые и хорошие.
Это счастье! Мы спим всю ночь и один раз просыпаемся покушать.
И резко появился график-завтрак-обед-ужин!