И еще чуточку спама:)
Выходные у нас в семье-папин день- то есть Олежка с папой. И мамин день- то есть мама сама с собой.
С утра Костя забрал у меня малышню, они приготовили сырники и мы поехали гулять. Я накрасилась, и я действительно дико люблю теперь выходные!!!
А вчера я купила воротник (Ну Юль, это ж кот!) для пальто и браслет и тоже радуюсь до одури:)
Впереди мамина неделя. Мама+Олежка:)
