Войти
Анастасия
Марк, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет 4 месяца Нальчик

была у женского доктора

Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик

Я тож туда пойду(  На микроскоп сказали раньше чем через месяц не приходить. А то я пришла, как порядочная, через 2 недели. Врачиха моя была на больничном и м/сестра отправила с карточкой на кольпоскопию. Хорошо хоть там спросили сколько после родов прошло. Да обратно отправили. Мне все равно эрозию надо прижигать. Вроде со своей гиней договорилась, чтоб она меня и дальше наблюдала. Не хочу по прописке(((

0
24.02.2014
была у ген

Похожие записи