сегодня была у своей "гине", отдала выписку, для интересующихся - на кресле НЕ смотрела, сказала прийти через пару недель за одно и шейку посмотрит на микроскопе
Я тож туда пойду( На микроскоп сказали раньше чем через месяц не приходить. А то я пришла, как порядочная, через 2 недели. Врачиха моя была на больничном и м/сестра отправила с карточкой на кольпоскопию. Хорошо хоть там спросили сколько после родов прошло. Да обратно отправили. Мне все равно эрозию надо прижигать. Вроде со своей гиней договорилась, чтоб она меня и дальше наблюдала. Не хочу по прописке(((
0
24.02.2014
Ответить