Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Сколько можно кушать кешью в день?

Мама девочки (12 лет) Симферополь

У меня этот вопрос звучал бы по-другому. Сколько можно черешни в день))? Дай мне волю, мне кажется, я бы килограмма по 3 съедала, чесслово! А так понимаю, что могут быть последствия. А вообще мне врач так сказала - всего надо в меру! Потому как, если чего-то переешь, тосамое "простое" что может быть, так это потом у ребенка аллергия на этот продукт.

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как я Вас понимаю)))) Такая же проблема и с черешней!!! Покупаю по 2 кило и такое впечатление что ем ее одна Кстати тоже понятия не имею сколько ее можно кушать в день, но уплетаю за обе щеки)) это как семечки- НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ!!

0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Симферополь

Я и сейчас у монитора с черешенкой)! А вот с клубникой такого не было. Довольно быстро наелась. Только если кто-то угостит, могу пару штучек слопать). 

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как мы похожи:)) я до беременности летом без клубники прожить не могла и дня, а сейчас и не смотрю в ее сторону! Ах, вот сижу на работе, читаю и понимаю - ХОЧУ ЧЕРЕШЕНКУ!!

0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Симферополь

Это точно, что похожи)! Мой уже с утра пару килограммов приволок, так что, засылайте и вы своего)!

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какой он у Вас заботливый)) Сейчас домой пойду и своему да ЦУ)) Пусть "работает" ))

0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Симферополь
Это он просто дрессированый))
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

я ем по 3-5-7 штучек, как лекарство, для пользы, столько же миндальных. парочку грецких. иногда кедровые подключаю)))

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо) а то как навернула бы сразу пол кило)))

0
30.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

я вас понимаю))) вкусненько, сытненько, полезненько, вот и хочется побольше))

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Во-во!! и как тут удержаться?! :) Придется брать всю волю в кулак! а ведь это лишь малая часть всех соблазнов))

0
30.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

да уж... я сейчас вообще на диете. не могу сказать, что лихо мучаюсь, но и не от вольного питаюсь. многое себе не позволяю. а хотелось бы. но по идее, даже не беременным-то объедаться не полезно, а нам уж тем более!! =)

0
30.05.2013
Мама мальчика (14 лет)

Я ела смесь: кешью, миндаль, фундук, иногда кедровые. По несколько штучек пару раз в день. Полезно и вкусно)

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо за помощь!

0
30.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

кешью много не желательно, даже не беременным. горсточку)

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое!!!!

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

орешки можно по-немножку)только не арахис)

0
30.05.2013
Межреберная невралгия во время беременности. Кто сталкивался?

Похожие записи