привет девочки, как вам новый дизайн babyblog?
мне нравится, помоему удобнее стало :)
привет девочки, как вам новый дизайн babyblog?
мне нравится, помоему удобнее стало :)
я тут не так давно, мне не трудно привыкнуть:))
а что тебе именно не нравится?
что исчезла прямая речь, что значок детей сразу не выводится
ага есть недоработки, и с фотографиями проблемы ))
Верните старый сайт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дебильно стало !!!
я думаю привыкнем со временем )
а где в дневнике найти мою активность???
ой, я тоже копаюсь, найти не могу ((
сайт красивее стал, но как-то неудобно
очень неудобно, он и раньше то был не совсем удобен, но как то привыкли...
может сделают удобнее со временем, остается только надеется ))
Мне тоже не нравится!Как то все разбросано,непривычно,фон белый,фото деток нет,ну вообщем...
может доделают ешё, а к белому фону я уже привыкла )))
ага с фотками какие-то проблемы ((
Я вообще долго ко всему новому привыкаю,вот поэтому и бешусь!!! :)
со временем привыкнем, главное спокойствие ;))))))
меня вот больше расстраивает что все как-то медленно работает ;((
а к дизайну привыкну )
непривычно! И жаль,что теперь фон белый...как-то печально и банально! Мне старый фон оч нравился с мишками!
согласна, белый фон мне тоже не очень
и с мобильного стало сложнее сидеть...
А мне вот тоже удобнее стало) Есть конечно недоработки, но думаю, вскоре исправят) Еще бы темы и обои сделали-и было бы вообще здоровски)
да, в целом нормально, привыкнем :))
а сайт как-то медленнее работает, или мне кажется?
уже полчаса туплю, не знаю куда идти, куда нажимать...
Да еще и зависает... бееесит
да еще и аватарки такие маленький, хоть под микроскопом смотри... ужасно.
да согласна, не очень удобно (
Верх нормальный, а так не очень... Вцелом интуитивно понятный интерфейс.
мне тоже в целом больше нравится, по моднее стало :)
но многое не удобно, нужно привыкнуть
пока что непривычно. как не в своей тарелке в общем. И фон с мишками очень нравился)))