Войти

ого новый дизайн! :)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

ужасно! Не могу привыкнуть

0
15.06.2013

я тут не так давно, мне не трудно привыкнуть:))
а что тебе именно не нравится?

0
15.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

что исчезла прямая речь, что значок детей сразу не выводится

0
15.06.2013

ага есть недоработки, и с фотографиями проблемы ))

0
15.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Верните старый сайт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дебильно стало !!!

0
15.06.2013

я думаю привыкнем со временем )

0
15.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

неее, ужасноооо !

0
15.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

а где в дневнике найти мою активность???

0
15.06.2013

ой, я тоже копаюсь, найти не могу ((
сайт красивее стал, но как-то неудобно

0
15.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

очень неудобно, он и раньше то был не совсем удобен, но как то привыкли...

0
15.06.2013

может сделают удобнее со временем, остается только надеется ))

0
15.06.2013

да, надо пожаловаться!

0
15.06.2013
Мама девочки (13 лет) Полтава

Мне тоже не нравится!Как то все разбросано,непривычно,фон белый,фото деток нет,ну вообщем...

0
16.06.2013

может доделают ешё, а к белому фону я уже привыкла )))
ага с фотками какие-то проблемы ((

0
16.06.2013
Мама девочки (13 лет) Полтава

Я вообще долго ко всему новому привыкаю,вот поэтому и бешусь!!! :)

0
16.06.2013

со временем привыкнем, главное спокойствие ;))))))

0
16.06.2013
Мама девочки (13 лет) Полтава

0
16.06.2013

меня вот больше расстраивает что все как-то медленно работает ;((
а к дизайну привыкну )

0
16.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

непривычно! И жаль,что теперь фон белый...как-то печально и банально! Мне старый фон оч нравился с мишками!

0
16.06.2013

согласна, белый фон мне тоже не очень

0
16.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

и с мобильного стало сложнее сидеть...

0
16.06.2013

а я еще не пробовала )

0
16.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

:)

0
16.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А мне вот тоже удобнее стало) Есть конечно недоработки, но думаю, вскоре исправят) Еще бы темы и обои сделали-и было бы вообще здоровски)

0
16.06.2013

да, в целом нормально, привыкнем :))

а сайт как-то медленнее работает, или мне кажется?

0
16.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ой, не знаю) Я что то не заметила)

0
16.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

уже полчаса туплю, не знаю куда идти, куда нажимать...

Да еще и зависает... бееесит

0
15.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

да еще и аватарки такие маленький, хоть под микроскопом смотри... ужасно.

0
15.06.2013

да согласна, не очень удобно (

0
15.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Верх нормальный, а так не очень... Вцелом интуитивно понятный интерфейс.

0
16.06.2013

мне тоже в целом больше нравится, по моднее стало :)
но многое не удобно, нужно привыкнуть

0
16.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Соль-Илецк

пока что непривычно. как не в своей тарелке в общем. И фон с мишками очень нравился)))

0
16.06.2013
У нас опять скидки! :) www.pandalino.ru - интернет магазин (Детская одежда из Германии)

Похожие записи