Продам зимний костюм Лине р.92 в идеале после одного ребёнка носили мало, т.к. был ещё костюм. Нет ни царапин ,ни потёртостей, на горках не катались в основном в машине. К костюму могу предложить шапочку и шарф шмелёнок вязали на заказ. Шапка шерстяная с подкладом (подклад из американской пряжи не потеет и не чешется голова) тепло даже при -32 + За всё 2500руб.
